Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: как выйти из тюрьмы и кто тебя может туда засадить?
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
Black Angel
Мне один друг сказал что если прийти в пиратский город ,то меня поймают и посадят в тюрьму.Так в тюрягу тока пираты могут засунуть меня или ещё кто? и вообще вещи при этом отнимают, и у репутации баллы снимают?
ответте пожалуйста!
beliar
ну достаточно напасть на мирный корабль или игрока(есть исключения), при этом изменяется твой notoriety с 0 на число являющееся показателем уровня совершённых твоих преступлений, напал на 1 человека и получил +1очко к notoriety, после совершения преступления за тобой будут гонятся боевые корабли разных стран а также стражи в городах, которые засадят тебя в тюрьму как только поймают.
что касается пиратов, то в таких местах как корсика или крит, он тебя банально убьют если твои отношения с ними меньше 0, если 0 или больше то можно откупиться.
выйти из тюрьмы можно выбив зуб с крысы и попробовав сбежать через канализацию, ещё можно поиграть в интеллектуальную игру с стражем, с каждой победой он будет сокращать твой срок на 1 день, ну и наконец можно просто подождать окончания срока, который можно узнать подойдя к двери и щёлнув по ней
отбирать при посадке в тюрьму насколько я помню ничего не будут, сидел там только пару раз
Remy_leBeau
репутации забирают как за смерть кажись
Shishka
Не разу не сидел, но хочу! biggrin.gif
Remy_leBeau
там неинтересно )
Shishka
Цитата(Remy_leBeau @ 1.8.2007, 12:51) *

там неинтересно )


но 1 раз то побывать стоит! А то прям все сидели, а я без отсидки! laugh.gif
Remy_leBeau
точна, какой жеж ты пират если в тюрьме не сидел.. хорошо хоть не каторга, как в ультиме )))
Sonata
Сегодня только начала играть smile.gif Еще мало что понимаю..
Плыла себе, никого не трогала, а меня почему-то убили корабли с белыми парусами smile.gif
Оказалась в каком-то порту и тут же убили опять sad.gif
Потом оказалась в городе и опять убили))))
Сижу в тюрьме, одну крысу убивала полчаса. Сидеть еще полтора часа sad.gif Выйти никак не могу sad.gif
Хорошенькое начало)))
Black Angel
Цитата
Сегодня только начала играть Еще мало что понимаю..
Плыла себе, никого не трогала, а меня почему-то убили корабли с белыми парусами
Оказалась в каком-то порту и тут же убили опять
Потом оказалась в городе и опять убили))))
Сижу в тюрьме, одну крысу убивала полчаса. Сидеть еще полтора часа Выйти никак не могу
Хорошенькое начало)))

blink.gif А ты за пиратов играть начала? Как ты ето так, скажи плиз (Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ laugh.gif )
Sonata
Национальность у меня написана Ottoman Empire)) Начинала не за пиратов)) Сама не понимаю, за что меня так smile.gif Видимо, не туда заплыла)
Поверь, тут ничего интересного))) Сижу тут уже больше часа и еще час остался..
Remy_leBeau
начать играть за пиратов нельзя. можно перейти за пиратов. возможно случайно кого то проатачила, вот и получилось так. а пока в тюрьме сидишь, можно на втором окне еще одного чара открыть и покачать его
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта