Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Еженедельные технические работы 10 июля
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Новости
Rihta
10 июля в период с 2:00-5:00 (по Североамериканскому восточному времени EST) все сервера будут отключены для проведения технических работ.

Компания просит всех игроков выйти из игры на это время. Она снимает с себя ответственность за возможную потерю предметов или важной личной информации, если вы не успели выйти из игры. Разработчики выражают вам свою признательность за терпение и понимание.
Shishka
Кстати, а у кого-нибудь уже пропадали так вещи, или оружие?
Сколько раз по вторникам мы меня выбрасовало из-за профилактики, ничего не пропадало! mellow.gif
PaCiEnT
Вот меня умиляет - по МСК сложно перевести? Вы же не тупо переводите с игнлиша, а для своих инфу даете.
Shishka
Цитата(PaCiEnT @ 10.7.2007, 14:14) *

Вот меня умиляет - по МСК сложно перевести? Вы же не тупо переводите с игнлиша, а для своих инфу даете.


это и не сложно самому посчитать, тем более о времени уже много раз говорилось! И тут не все может из Москвы mellow.gif
Rihta
Цитата(PaCiEnT @ 10.7.2007, 15:14) *

Вот меня умиляет - по МСК сложно перевести? Вы же не тупо переводите с игнлиша, а для своих инфу даете.

Простите, при всём уважении к Москве, но в игру играют не только москвичи. А время EST в любой момент можно посмотреть на календарике здесь: http://skyunion.com/
Volk
Вместо того чтоб сказать СПАСИБО за то что есть люди которые переводят новости еще и наехали от народ.

Рита спасибо от меня за вашу огромную работу так держать и еще раз спасибо.!
PaCiEnT
Я ни на кого не наезжал. Просто я в душе не знаю какое там северо американское время. За сайтик спасибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта