Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь - Правила
Полная версия: Администрации
Voyage Century Online > Voyage Century Online > Общий
TWolkeCloud
Всё что вы найдёте неполного на сайте. То что хотели бы увидеть на форуме. Пишите сюда!
Dmitrius
почему бы не создать раздел посвященный прохождению квестов на русском языке не на форуме а на главной странице форума

и не просто ссылка на английский источник а полноценный справочник
-=DN=-
Ещё можно это исправить. http://voyagecenturyonline.ru/?act=about_game&what=23
Robinzon
Можно исправить название "Общий" в двух разных разделах? Ато сбивает с толку .... ?
И ещё над подразделами есть надпись "Форум" (над каждым) её можно по идее изменить, внести какую-нить осмысленную информацию.
пс. Флудильню в теме администрации возможно стоит почистить? wink.gif
Steff
Перестройка кораблей

Вы можете обратиться к Боссу Порта (Shipyard Boss) за модернизацией вашего судна, когда вы достигнете нужного уровня. Для перестройки корабля также необходимо иметь необходимое количество материалов и золота.

При перестройке корабля его характеристики значительно увеличиваются, однако также сильно повышаются расходы на его содержание (Спорный вопрос, для торговцев содержание почти не меняется, точнее не так круто как для исследователя и военного).

В игре разные города предоставляют разные уровни перестройки кораблей. Вот список городов и уровней модернизации, которые они представляют:
1 уровень – Athens
2 уровень – Genoa
3-4 уровень - Algiers
5-6 уровень – Seville
7-8 уровень – Hamburg и Torture Island
9 уровень – Muscat
10 уровень - Zhigu and Seoul Tortue Island

У различных типов судов с перестройкой появляются различные базовые улучшения. Военные суда получают возможность носить на себе большее количество орудий. Исследовательские суда повышают свою скорость и количество моряков в команде. Торговые же суда в первую очередь увеличивают вместимость своих трюмов.

(могу еще цены на апгрейды написать, надо??)

Банковская система

Все банки в мире VCO связаны между собой. Вы можете класть на депозитный счет и снимать серебряные монеты в любом городе мира. Для того чтобы открыть свой счет необходимо подойти и поговорить с Банковским клерком (Bank Clerk). Для того чтобы зачислить монеты на счет необходимо выбрать "Deposit", а для того чтобы забрать – "Withdraw". Банки в игре используются только(не только, еще и для передачи денег, можно этот процес подробней описать, что типа оба должны бать онлайн) для хранения денег, никакого прироста вы не получаете. Хранение денег в банке абсолютно безопасно – деньги не могут из него пропасть. Вы можете увеличивать размер своей банковской ячейки путем инвестиций((а это я вообще не понял, мне кажеться это про warehouse идет реч?!?) там еще есть максимальный предел денег, на форуме писали скока, не помню).

Классификация репутации и титулов (могу расписать скока репы на каждый надо и денег на получение)

Хранилище (склад)
Игроки могут использовать это заведение для хранения и обеспечения сохранности своих вещей и товаров. В каждом городе есть два (откуда их 2????) Warehouse Manager (Складских Менеджера) , у которых вы можете оставлять на хранение или забирать назад свои вещи. Вещи на складе будут хорошо сохранены и никогда не пропадут даже в случае вашей смерти. Одно хранилище будет зарезервировано за вами в городе, где вы появились в самом начале игры. Вы также сможете арендовать еще один склад в любом другом городе по вашему желанию, но это обойдется вам достаточно дорого. Также можно просто "перенести" свой старый склад из одного города в другой, это будет гораздо дешевле (тут желательно дописать что при переносе вещи пропадают!!!!). Изначально склад предназначен для хранения не более 18 предметов общим весом в 500 грузов. Вместительность (я бы сказал максимальный вес) склада можно увеличить с помощью небольших денежных вложений. Каждая новая ячейка (дополнительный килограмм) склада обойдется вам в 500 монет.

Кстати, почему в помощи 2 раздела репутация???

Морские битвы (сюда бы еще упомянуть про греческий огонь (для торговцев тоже достаточно выгодно, с 1 -2 выстрелов корабль пирата просто умирает) и трейсеры (кстати что они дают?!?))

Умения (тут бы я вообще все перебрал, недочетов навалом и мало понятного, особенно с домкратами smile.gif)
примеры: Скилмастер (Мастер умений) (он не в любом городе)
Корабельные умения (кол-во маневрености в 10 секунд зависит от уровня и типа корабля, а не 5 в 10 сек)
а тут вообще хаос!!! Повреждая другие суда в сражении, вы повысите XP, и пункты трюка дадут вам доступ к лучшим орудиям и/или оборудованию, такому как: стрелки огня, крюки схватки и домкраты.

всё, устал, жду отзывов!
Kuzia
Цитата(Steff @ 14.5.2007, 11:06) *

...
Хранение денег в банке абсолютно безопасно – деньги не могут из него пропасть. Вы можете увеличивать размер своей банковской ячейки путем инвестиций((а это я вообще не понял, мне кажеться это про warehouse идет реч?!?) там еще есть максимальный предел денег, на форуме писали скока, не помню).

В банке действительно есть "склад", но активировать его можно только за VGP (100 vgp'шек). 200 VGP ~ 10$. Этот "склад" доступен из любого города, а-ля ВоВ. Его апгрейд производится так-же за vgp'шки.
Steff
это то да, тока вот это уточнить нада в руководстве smile.gif
Saps
Цитата(-=DN=- @ 13.5.2007, 0:16) *

Ещё можно это исправить. http://voyagecenturyonline.ru/?act=about_game&what=23


"Сила тяги" - убило наповал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , пришлось лезть на офф и читать там

http://voyagecenturyonline.ru/?act=about_game&what=17

"Длитнльность возгорания" - Длительность?

http://voyagecenturyonline.ru/?act=about_game&what=19

Угол стрельбы - Угол обстрела ИМХО, угол стрельбы подразумевается вверх-вниз.

ну вроде что резало глаз smile.gif

Очень хотел бы видеть сразу на что я апгрейжусь, но чувствую такую таблицу мне делать самому придется smile.gif В смысле сколько команды добавят, сколько пушек и т.д. smile.gif
Kuzia
http://voyagecenturyonline.ru/forum/index....findpost&p=2162
Цитата(Troya)
fruk, предупреждаем, что использование одного смайла больше 3х раз подряд, может привести к выдаче предупреждения. Будьте внимательны.

Странно, что-то я не видел такого пункта в правилах форума... Может потому что и правил на форуме нет? Хорошим тоном былобы размещение на форуме правил, и в случае претензий к кому либо из посетителей форума со стороны администрации форума, указывать какому именно пункту правил противоречат действия пользователя. А то так и за троеточие "..." можно предупреждение выдавать...
Troya
Спасибо за ваши замечания по статьям. Постараемся исправить неточности.

"(могу еще цены на апгрейды написать, надо??)
(могу расписать скока репы на каждый надо и денег на получение)"
Да, напишите, пожалуйста.
-=DN=-
Э-э-м... Тема "Курс молодого волка" только у меня отображается НЕ по дате последнего сообщения по дефолту или у всех? Неудобно однако.
RinaDasler
Хранилище (склад)
Игроки могут использовать это заведение для хранения и обеспечения сохранности своих вещей и товаров. В каждом городе есть два Warehouse Manager (Складских Менеджера) , у которых вы можете оставлять на хранение или забирать назад свои вещи. Вещи на складе будут хорошо сохранены и никогда не пропадут даже в случае вашей смерти. Одно хранилище будет зарезервировано за вами в городе, где вы появились в самом начале игры. Вы также сможете арендовать еще один склад в любом другом городе по вашему желанию, но это обойдется вам достаточно дорого. Также можно просто "перенести" свой старый склад из одного города в другой, это будет гораздо дешевле. Изначально склад предназначен для хранения не более 18 предметов общим весом в 500 грузов. Вместительность склада можно увеличить с помощью небольших денежных вложений. Каждая новая ячейка склада обойдется вам в 500 монет.

Исправьте это. Не ячейки по 500, а добавляет возможность поместить больше веса. Ячейки не расширяются как мне объяснили тут же на форуме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Карта
rss
Карта